Главная | Регистрация | Вход | RSS | Пятница, 03.05.2024, 00:47 Включить версию для слабовидящих

Медицинская страничка

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

2 сторона,   3 сторона

Информация об используемых в учреждении рециркуляторах (обеззараживателях воздуха), термометрах, а так же сертификатов соответствия качества (экспертных заключений Роспотребнадзора) на вышеуказанную продукцию.

ВНИМАНИЕ! КОРОНОВИРУС!

ЕВРОПЕЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ИММУНИЗАЦИИ

Европейская неделя иммунизации (ЕНИ) – это ежегодная региональная инициатива, которую проводит и координирует Европейское региональное бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Целью Европейской недели иммунизации является повышение уровня охвата вакцинацией, более глубокого понимания того, что каждый ребенок и взрослый нуждается в защите от болезней, предупреждаемых с помощью вакцин, и имеет на это право. Особое внимание будет уделяться деятельности, направленной на охват уязвимых групп населения. ВОЗ стремится обеспечить осознание того важного факта, что иммунизация каждого ребенка имеет жизненно важное значение для предупреждения заболеваний и защиты жизни.

Смысл этого важного послания для всего Европейского Региона заключен в простом лозунге: «Предупредить – Защитить – Привить»

Задачи при проведении Европейской недели иммунизации:

- напоминание о пользе иммунизации и о последствиях отказа от нее в целях изменения форм поведения;

- предоставление фактической информации о безопасности и эффективности вакцин для повышения доверия к ним,

- расширения знаний и роста уверенности; обеспечение охвата уязвимых и/или труднодоступных групп населения с помощью специальных целенаправленных мероприятий и обеспечение поддержки со стороны местных сообществ;

- повышение уровня информированности о пользе иммунизации среди лиц, формирующих политику и принимающих решения на национальном уровне, для обеспечения постоянной поддержки и внимания к вопросам иммунизации

План мероприятий проведения Европейской недели иммунизации в 2017 году в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении детский сад комбинированного вида № 53

Консультация для родителей: «Необходимость профилактических прививок».

Что за хворь такая - корь?